Бенкендорф разбушевался!

20 лютого 2013
Бенкендорф разбушевался!

Кроме уведомлений о сплошных успехах власти во всех сферах жизни, Егор Бенкендорф и его канал занимаются и другими важными вещами - в новом весеннем сезоне Первый Национальный планирует расширить линейку общественно-политических программ и запустить ряд новых проектов. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В марте канал займется производством программы "Вопрос дня", ведущий которой будет общаться с чиновниками, ответственными за реформы в Украине. «Благодаря сложным и часто неприятным вопросом ведущего, а также критическим развернутым сюжетам зрители станут свидетелями фактического отчета государственных чиновников по осуществлению реформ», - говорится в сообщении канала.

Лучшие цитаты из брифингов премьера Азарова и других властных мужей будут звучать в программе "Из первых уст". Она дополнит "Вопрос дня" и будет выходить ежедневно после основных выпусков новостей в 18:20 и 21:00. «Это может обеспечить программам "Вопрос дня" и "Из первых уст" высокие показатели телесмотрения с первых выпусков проекта» - убеждает пресс-служба канала.

Также канал планирует начать производство программы журналистских расследований со смелым до безобразия названием "Без цензуры" в формате мини-документальных фильмов. «Главная задача программы обратить внимание органов власти на бездеятельность отдельных чиновников и наличие проблем, которые требуют немедленного решения», - объясняет пресс-служба канала.

Более того, НТКУ хочет запустить еще одно большое политическое ток-шоу «для обсуждения актуальных общественно-политических вопросов с политиками первого эшелона». В случае успешного окончания переговоров, выпуск новой программы будет возможен с апреля 2013 года. Кто станет ведущим проекта, пока не сообщается. Шустера же не выгонят, надеюсь...

Такие вот новости от единого государственного общенационального телеканала.