Юлия Стахорская-Бенкендорф пишет кулинарную книгу

17 квітня 2021
Юлия Стахорская-Бенкендорф пишет кулинарную книгу

В своём блоге в социальной сети Фейсбук известная телеведущая написала: «Когда прошлой весной переехала жить на дачу, не знала, куда мне девать лишнюю энергию. Кухня стала спасением, как никогда!

Я начала занимать себя новыми идеями, рецептами, техниками, продуктами... В этом, далёком от рутины, деле я заметила, как часто стала бегать на грядку, на которой выращиваем однолетние и многолетние травы. ⠀ Вот тогда-то и пришла идея написать кулинарную книгу. Рецептов у меня пруд пруди, но я долго думала, какой же она должна быть, та особенная, самая первая?

В голове сплетались абсолютно разного направления мысли: от детского до диетического питания, от базового стола к праздничному.

Хотелось поделиться всем самым-самым вкусным! При этом лёгким и неутомительным в приготовлении. Желательно с WOW-эффектом.

И вдруг я осознала, что ничего не дополняет кусочек хлеба так, как чуток сыра, масла, колбасы, мёда или варенья. И в зависимости от того, что мы к хлебу подадим, один и тот же кусочек хлеба будет совершенно другим.

Анологично с травами! Каждая из них может сделать одно и то же блюдо разным!

Помню, как начинала свои первые эксперименты с зеленью, как многие из них были неудачными... Но также помню в разы больше приятных моментов, когда мои угощения невероятно удивляли гостей за счёт всего одного или другого ароматного листика!

Мне захотелось поделиться своим опытом и научить других любить зелень так, как люблю её я!

Поэтому я решила издать свою первую книгу...»

Что же, пожелаем ей удачи и будем с нетерпением ждать выход книги.

Читайте також
Весілля
14 лютого 2021