Известный теле- и кинопродюсер Егор Бенкендорф женился! (Фото)

15 квітня 2007
Известный теле- и кинопродюсер Егор Бенкендорф женился! (Фото)

Свадьбу жених и невеста сыграли еще несколько месяцев назад. Но "официально" расписались только на днях. И, разумеется, еще раз сыграли свадьбу. Так сказать, "второй дубль".

Егор Бенкендорф — легендарная личность на украинском телевидении. На телеканале «Интер» он работает практически с момента основания. Карьеру начал в качестве администратора. Сын знаменитого кинорежиссера Андрея Бенкендорфа вовсе не хотел связывать свое будущее с телеиндустрией, но его неуемная энергия и талант придумывать и воплощать проекты с рекордными рейтингами доказали обратное. И привели к тому, что с 2005 года Егор Бенкендорф является исполнительным продюсером «Интера».

Юлия Стахорская — студентка Киевского института иностранных языков, ей 19 лет. Молодые люди познакомились на презентации проекта «Игры патриотов» в ресторане «Сейф». Девушка пришла туда от агентства моделей и играла медсестру, именно она оказывала Егору первую медпомощь, когда тот сыграл «пострадавшего в боях». Влюбленные встречались год. Сейчас Юля продолжает работать моделью.

Проекты Бенкендорфа:

«ОбъЕгорки» (приколы скрытой камерой) — автор, ведущий.
«На линии огня», «Народная платформа», «Все для тебя», «Шиканем», «Шанс. Model. ua», «Стань «Мисс Вселенная», «Українські мандри» — автор, продюсер игрового шоу.
«Игры патриотов»— продюсер международного проекта («Интерситес»).
«Русское чудо» — сопродюсер (программа попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая продолжительная съемка скрытой камерой.

Фотогаллерея